Ролевая по Яой Loveless

Объявление


1|Вас приветствует самая захватывающая ролевая игра по Loveless))
Заполняем анкеты героев и не сидим на месте
2|Не+сидим, не смотрим какая тема играецца
Тудо идем,влазия без+стеснения
3|ФОРУМ находится в доработке
Скоро будут открыты новые темы за кадром игры
ГОСТИ___ЧТО_БЫ ВИДЭТЬ ВСЕ ТЕМЫ
НУЖНА РЕГИСТРАЦЫЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сон.
Фэндом: Loveless
Автор: я, a.k.a N.e.r.u.
Категория: яой
Пейринг: Loveless/Beloved, то есть Рицка/Сэмей
Жанр: romance, POV Рицка. mini
Рейтинг: G – R
Дисклеймер: всё не моё, взяла поиграццо, скоро отдам.
Саммари: сон\ночной бред\фантазия Рицки. Или нет?
Особое: спойлер, характерв персонажей немного изменены, мой первый фик по Loveless, так что не судите уж очень строго – я так вижу. ^^

1. Школа.
- Рицка-кууун!!!
- Что?... Ээээ, да, привет, Юико.
- Как ты сегодня? Mo i no*, у тебя новые синяки!
- Ничего страшного…
- Что значит ничего страшного? Это же больно, наверное!!!
- Да я привык уже…
Устал. Сэмей, теперь всегда так будет?
Звонок с последнего урока. У ворот школы, как обычно, Соби. И он снова курит.
Надоело.
- Здравствуй, Рицка.
- Соби! Сколько тебе раз повторять – не кури здесь!
- Прости, это больше не повторится.
- То же самое ты говорил в прошлый раз. Ладно, пошли.
Он всегда врёт мне. Сэмей, что ты приказал ему? Я не понимаю.
- Рицка, ты сегодня задумчив.
-Да, немного.
Не хочу с тобой разговаривать. Ты непонятен и скучен.
Сэмей, что случилось с моей жизнью после того, как ты оставил её? Я как будто хочу принимать участие во всём, что происходит вокруг, пытаюсь… И не могу. Сразу становится скучно, другие люди надоедают. Неужели ты так много значил для меня? Жизнь без тебя никчёмна. Я… Я люблю тебя, брат.

Я знаю.

Что это? Я как будто слышал твой голос… Померещилось, наверное. Хм, я уже начинаю тобой бредить.
Горькая улыбка сама собой скользнула по губам и исчезла без следа.
- Рицка.
- ….?
- Мы пришли.
- О… да. Спасибо, Соби.
Я уже почти у двери, а он всё стоит, как будто чего-то ждёт. Что ему теперь нужно? Я раздражён.
- Ты свободен.
- Да, хозяин.
Хозяин. Он произносит это слово так, что я ненавижу его с каждой минутой всё больше.- Уходи.
- Хорошо.

2. Дома.
- Рицка? Рицка, ты вернулся! Я приготовила твоё любимое блюдо!
- Мама, я не хочу есть.
- Что?...! Ты… ты не мой Рицка! ВЕРНИ МОЕГО РИЦКУ!!!
В меня снова летят тарелки. Закрываясь от них руками, пробегаю мимо неё в свою комнату. Она опять поранила меня. Плевать. Перевязываю рану и ложусь на кровать. Тупо смотрю в потолок. Глаза закрываются сами собой.
……..Сэмей…………………………­…….Ski……datto**……………­………

3. Сон.
- Рицка… Рицка… Ну же, открой глаза!
Твой мягкий смех как будто растворяет темноту, окружающую меня… Сэмей?

Да.

Ты… Где ты? Что с тобой? Я… Я не вижу!

Я здесь. Присмотрись.

И я вдруг… Нет, не вижу, ощущаю тебя, и ты близко, ты очень близко… Ты близок как никогда, и я… Боюсь этой близости. Боюсь… тебя?

Испугался, Loveless?

Что это? Приятное тепло, окружавшее меня, как будто прошили тысячи холодных стальных игл. Сэмей… Я… Я не боюсь. Я люблю тебя.

Знаю. Не пугайся, я всего лишь играю. В этом месте я стал похож на ребёнка. Больше здесь всё равно нечем заняться.

Где мы?...

На этот раз почти вижу твою улыбку.

Himitsu***, брат – усмешка – тебе ещё рано знать о таких вещах. Просто представь, что ты… Что ты там, где ты чувствуешь себя в безопасности.

Моя комната. Первое, что приходит на ум. И я незамедлительно оказываюсь в ней. Зрение и ощущение реальности происходящего возвращаются, и я бы поверил, но… рядом стоишь ты. Сэмей.

Не бойся, я не причиню тебе вреда. Я не могу.

Я уже говорил, я не боюсь. Я… Я счастлив снова видеть тебя.

Обними меня. Я не исчезну. Не сейчас.

Я повинуюсь. Я запускаю руки тебе в волосы, нежно провожу по твоим ушкам (неужели ты так и не сбросил их?...). И погружаюсь в то тепло, которое ты готов мне подарить, словно невзначай касаясь твоих губ своими… И к чёрту все как-зачем-почему, к чёрту правила и законы, всё к чёрту… Ничего не имеет значения, пока со мной ты, Сэмей.

Я знаю. Я не забуду.

Открываю глаза. Передо мной – всё тот же потолок. Почему-то знаю, что скоро придёт Соби. Нужно привести себя в порядок. Боже. Сон. Всего лишь сон…

0

2

http://i043.radikal.ru/0802/05/44e11255cb8f.gif

Свободный форум, альтернативной вселенной Loveless, свободное развитие событий! Действие происходит после основных событий аниме и манги, и полностью зависит от вас. Помимо основных персонажей, можно создать своего собственного. Есть еще много свободных ролей. Рейтинг NG - 17. P.S. Хентайное чудовище - мы ищем тебя!

На нашем форуме есть не только игровая зона, но и большой простор для простого общения у нас обычно царит атмосфера дружбы и любви. Конечно, бывают некоторые разногласия, но все конфликты решаются мирным путём. К тому же, у нас всегда рады новичкам! С момента регистрации вы можете обратиться к мастерам игры или к любому из игроков и они помогут вам разобраться в сложных лабиринтах форума и помогут составить анкету. Так же мы поможем подобрать вам пару для игры. Зарегистрировавшись, вы сможете сразу найти себе много новых друзей, и даже возможно, что эти новые друзья живут недалеко от Вас, что легко проверить, заглянув в группу нашего форума на ВКонтакте.
----- У нас возможно, ВСЕ! -----

http://lovelessforever.spybb.ru/


Администрация форума не несет ответственности за подобную случайную рекламу. Это личное решение человека, поддерживающего и одобряющего этот проект.

Отредактировано Кинка (2009-10-07 19:35:01)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz